Главная > Новости > Детектив из Каблуково

Детектив из Каблуково

Съемки четырехсерийной ленты «Сельский детектив» проходят в Твери, Торжке и Каблуково. Широкой публике известно лишь его название – «Сельский детектив». Съемки фильма ведет продюсерский центр «Сила».

Это четырехсерийный фильм, каждые две серии посвящены одной отдельной истории. Главная героиня картины, ее играет Олеся Фаттахова, – преуспевающая москвичка, однажды ей звонит ее дед, живущий в провинциальном городке Ольховск. Женщина узнает, что пожилого человека обвиняют в совершении убийства. Бросив все, героиня устремляется на выручку…

Как сообщили в руководстве продюсерского центра, съемки фильма, которые проходят в Твери, Торжке, Каблуково и ряде других мест, продлятся до 5 августа. А премьера картины состоится на телеканале ТВЦ в начале октября. В ленте снимаются такие известные актеры, как Елена Цыплакова, Александр Пашутин и Данила Якушев. От главы администрации Каблуковского поселения Дмитрия Керданова мы узнали, что съемки происходят в школе, на других социальных объектах и на улицах деревни, сельчан задействовали в массовых сценах.

 

Categories: Новости Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.