Главная > Новости > Директор и в отпуске – директор

Директор и в отпуске – директор

У директора Тургиновской школы Ольги Карасевой – юбилей:

– Я директор школы с патриотическим уклоном. С 2004 года на базе школы работает молодежный Георгиевский отряд, за это время мы воспитали  более сотни выпускников – каждый из них выбрал свой путь, но все остались георгиевцами.  В Тверской области такие отряды есть в Новоямской и Луковниковской школах Старицкого района, Страшевичской школе Торжокского района, они были у нас на торжественной церемонии два года подряд. На базе школ работает  отряд сестер милосердия – в этом году они побывали в Москве на торжественной церемонии «Горячее сердце», организованной Фондом Светланы Медведевой. В этом году у нас одна золотая медалистка – Ксения Савина, наши выпускники показали хорошие результаты по истории, обществознанию, русскому языку.

Даже сейчас, в отпуске, мои мысли связаны с работой. В школе с 1991 года, с 2003 года – директором. Хороший коллектив, поддерживает, помогает, с моими коллегами легко начинать любое интересное дело.

Моя семья – муж, дочь и маленькая внучка, а главное увлечение – работа, нужно готовиться к новому учебному году,  14 августа – приемка школы, хочется, чтобы она выглядела достойно.  Юбилей на мне никак не отразился – чувствую себя по-прежнему молодой.

 

 

Categories: Новости Tags:
  1. Пока что нет комментариев.
  1. Пока что нет уведомлений.